Сегодня 22 сентября 2019 года, воскресенье
July 9, 2019

Могу ли я оформить заключение о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции на весь объем продовольственного картофеля?

Да, можете. В соответствии с пунктом 11 приказа Министерства сельского хозяйства РФ от 13 июля 2016 №293 с целью оформления карантинного сертификата заключение о карантинном фитосанитарном состоянии может быть оформлено на весь объем однородной подкарантинной продукции, хранящейся в одном месте, без дополнения ее объема. Срок действия заключения истекает с даты ее вывоза с места хранения.